Bague en or jaune sertie d'une pierre rouge... - Lot 25 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 25
Estimation :
50 EUR
Bague en or jaune sertie d'une pierre rouge et de strass. Poids brut: 2,3 gr.
Mes ordres d'achat