Lot de quatre petites peintures, dont Deux... - Lot 306 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 306
Estimation :
200 - 400 EUR
Lot de quatre petites peintures, dont Deux miniatures sur papier, couple et procession d'un Rajah ; Deux petite peinture sur papier, Lakshmi et une danseuse Inde, XIXe siècle (Encadrées sous verre, petites usures) Dim. 24 x 13 cm - 8,5 x 14,8 cm (à vue) - 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat