Trois estampes chuban tate-e, dont deux par... - Lot 294 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 294
Estimation :
70 - 90 EUR
Trois estampes chuban tate-e, dont deux par Yoshitaki, représentant des acteurs en pieds. Japon, XIXe siècle. (Encadrée sous verre, insolées)
Mes ordres d'achat