Petit vase en porcelaine bleu-blanc, à large... - Lot 285 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 285
Estimation :
100 - 200 EUR
Petit vase en porcelaine bleu-blanc, à large panse ovoïde et petit col, à décor de chidori (pluviers) en vol au-dessus de nuages stylisés. Japon, début XXe siècle. H. 19 cm
Mes ordres d'achat