Deux okimono en ivoire marin sculptés en... - Lot 283 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 283.1
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 460EUR
Deux okimono en ivoire marin sculptés en hauteur, de personnages, grue, phénix, dragon et dragon ailé. Japon, vers 1920. (Petits gerces, petits manques) H. 30 cm.
Mes ordres d'achat