Boite ronde en émail shippo sur cuivre, à... - Lot 282 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 282
Estimation :
60 - 80 EUR
Boite ronde en émail shippo sur cuivre, à décor polychrome de papillons et fleurs sur fond bleu. Japon, vers 1900. (Légère déformation au bord interne, intérieur du couvercle restauré) Dim. 9,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat