Boite lenticulaire en cuivre émaillé polychrome... - Lot 281 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 281
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Boite lenticulaire en cuivre émaillé polychrome sur fond bleu, le couvercle à décor d'oiseau et papillon parmi des volubilis, les côtés ornés de motifs stylisés. Japon, période Meiji (1868-1912) H. 8,8 cm - D. 15 cm
Mes ordres d'achat