Table basse de forme rectangulaire en bois... - Lot 274 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 274
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Table basse de forme rectangulaire en bois laqué rouge foncé, à décor incisé et rehaussé de polychromie, représentant une scène animée de personnages dans un jardin sur fond de paysage de montagnes, le pourtour orné de motifs floraux et géométriques. Chine, milieu XXe siècle. (Accidents et restaurations) H. 50 cm - Dim. plateau : 130 x 41 cm
Mes ordres d'achat