Pipe à opium en os à décor personnages incisés... - Lot 273 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 273
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Pipe à opium en os à décor personnages incisés et polychromes, la plaquette en métal repoussé, les embouts en serpentine verte, avec fourneau en grès brun. Chine, XXe siècle L. 48 cm
Mes ordres d'achat