Groupe en bois sculpté laqué or, représentant... - Lot 272 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 272
Estimation :
60 - 80 EUR
Groupe en bois sculpté laqué or, représentant deux enfants sur une base, probablement élément de décor d'un lit. Chine, fin XIXe siècle. (Usure et petits manques) H. 12 cm
Mes ordres d'achat