Panier à pique-nique en bambou à trois niveaux,... - Lot 269 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 269
Estimation :
80 - 120 EUR
Panier à pique-nique en bambou à trois niveaux, de forme octogonale, à décor laqué or d'oiseaux et fleurs, un anneau en fer surmontant l'anse. Chine du sud-Vietnam, vers 1900. (Accidents) H. 40 cm
Mes ordres d'achat