Peinture en couleurs sur papier, représentant... - Lot 263 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 263
Estimation :
80 - 120 EUR
Peinture en couleurs sur papier, représentant un couple d'anciens assis auprès d'une table, regardant à leurs pieds des enfants jouant et une jeune femme portant un bébé. Chine, XIXe siècle. (Cassures et accidents) Dim. 70 x 39 cm.
Mes ordres d'achat