Peinture en polychrome sur toile représentant... - Lot 260 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Peinture en polychrome sur toile représentant trois divinités du Tao, l'Auguste de Jade tenant une tablette gui au centre, entouré de deux assistants. Chine, XIXe siècle (Noircie, usée, accidentée) Dim. 93 x 65 cm
Mes ordres d'achat