Statuette en agate grise représentant une... - Lot 256 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Statuette en agate grise représentant une divinité féminine, une enfant derrière elle tenant un grand éventail de plumes. Chine, deuxième moitié du XXe siècle. (Petit manque à l'extrémité du manche) H. 19,5 cm
Mes ordres d'achat