Vase couvert en agate grise sculpté en haut... - Lot 253 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 253
Estimation :
180 - 220 EUR
Vase couvert en agate grise sculpté en haut relief d'oiseaux perchés sur un arbre en fleurs. Chine, XXe siècle. (Petites égrenures ; collé sur un socle en bois) H. sans socle : 14 cm.
Mes ordres d'achat