Deux cachets en cristal de roche fumé orné... - Lot 248 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 248
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Deux cachets en cristal de roche fumé orné d'un chien de Fô en ronde-bosse sur une haute base rectangulaire, les matrices non gravées. Chine, XXe siècle. (Petits éclats) H. 11,5 cm
Mes ordres d'achat