Pendentif en jade blanc légèrement céladonné,... - Lot 234 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 234
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 200EUR
Pendentif en jade blanc légèrement céladonné, sculpté et ajouré, à décor d'une libellule parmi des chrysanthèmes. Chine, fin XIXe siècle (Avec monture et bélière en or) H. 6 cm
Mes ordres d'achat