Deux pendentifs en jade céladon, sculptés... - Lot 227 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Deux pendentifs en jade céladon, sculptés chacun de deux coloquintes et leurs feuillages ; l'un suspendu à un portique en bois (cassé). Chine, XIXe siècle. H. 5,8 cm
Mes ordres d'achat