Jardinière octogonale en porcelaine et émaux... - Lot 217 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 217
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Jardinière octogonale en porcelaine et émaux de la famille rose à décor des huit objets précieux, chauves-souris et lotus stylisés, le rebord plat souligné de grecques. Chine, début XXe siècle (Fêles non traversant sur la base) H. 17,7 cm- - L. max : 28 cm
Mes ordres d'achat