Couple de porteurs d'offrande en céramique... - Lot 206 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Couple de porteurs d'offrande en céramique émaillée vert et ocre, la femme tenant une coupe, l'homme un coffret. Chine, XVIIIe siècle (Restaurations et usures) H. 40 cm
Mes ordres d'achat