Deux assiettes en porcelaine dite " Imari... - Lot 205 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Deux assiettes en porcelaine dite " Imari chinois ", à décor floral bleu, corail et or. Chine, XVIIIe siècle. Diam. 22,5 cm
Mes ordres d'achat