Petit plat en porcelaine bleu-blanc à décor... - Lot 193 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Petit plat en porcelaine bleu-blanc à décor de pivoines et panier fleuri sur un rocher stylisé, l'aile alternant fleurs et objets précieux. Chine, fin XVIIIe siècle. D. 27,8 cm
Mes ordres d'achat