Vasque en cuivre et émaux cloisonnés polychromes... - Lot 192 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Vasque en cuivre et émaux cloisonnés polychromes sur fond rouge, à décor de fleurs et rinceaux de lotus, l'intérieur émaillé bleu. Chine, XXe siècle. Hauteur : 17.5 cm, diamètre : 26.8 cm.
Mes ordres d'achat