PRADELS Octave. GAILLARDISES. Monologues.... - Lot 174 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
PRADELS Octave. GAILLARDISES. Monologues. PARIS, FLAMMARION, s. d. Un volume, in-12, demi-reliure de l'époque en basane sombre. Dos lisse décoré de filets dorés et portant le titre doré. Dos uniformément éclairci, frottements légers sur les coupes. Illustrations de B. Moloch.
Mes ordres d'achat