VAN ROD Aimé. SOUVENIRS DE MISS BARBARA.... - Lot 166 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 166
Estimation :
50 - 100 EUR
VAN ROD Aimé. SOUVENIRS DE MISS BARBARA. PARIS, ÉDITION PARISIENNE, 1913. Un volume, in-8, pleine reliure en chagrin bordeaux. Dos lisse décoré et doré portant le titre doré, tête rouge, couverture conservée. Orné de belles illustrations.
Mes ordres d'achat