WILLY (Henri Gauthier-Villars, dit). LES... - Lot 161 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 161
Estimation :
30 - 50 EUR
WILLY (Henri Gauthier-Villars, dit). LES APHRODISIAQUES. PARIS, ÉDITIONS MONTAIGNE, s. d. (1957). Un volume, in-8 carré, demi-reliure à coins en peau maroquinée cerise. Dos lisse décoré et doré portant le titre doré en long., tête rouge, couverture conservée. Ex-libris manuscrit sur la page de titre. Texte rare. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat