WILGID. LA VIE INTIME DE CAROLE ou naturisme... - Lot 160 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 160
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
WILGID. LA VIE INTIME DE CAROLE ou naturisme d'hiver. PARIS, ÉDITIONS DU TRÈFLE D'OR, 1958. Un volume, in-4, broché, couverture souple titre imprimé sur le premier plat. Texte et illustrations de Wilgid. Cet ouvrage a été tiré pour un groupe d'amateurs et par souscription numéroté de 1 à 400 (n° 310). Carole, danseuse nue, nous apparaît toujours dans cet ouvrage avec sa coquille de danseuse (ainsi, les bonnes moeurs sont sauves).
Mes ordres d'achat