[VENETTE Nicolas]. TABLEAU DE L'AMOUR CONJUGAL.... - Lot 155 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 155
Estimation :
30 - 40 EUR
[VENETTE Nicolas]. TABLEAU DE L'AMOUR CONJUGAL. Nouvelle édition. PARIS, CHEZ LES MARCHANDS DE NOUVEAUTÉS, s. d. Tome III et IV réunis en un volume, in-12, demi-reliure du XIXe siècle en chagrin rouge. Dos à 4 nerfs portant le titre doré. Frottements sur la reliure. Titres - frontispice et six curieuses planches gravées.
Mes ordres d'achat