REBELL Hugues - BELLAIR Henriette. LES NUITS... - Lot 149 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 149
Estimation :
80 - 100 EUR
REBELL Hugues - BELLAIR Henriette. LES NUITS CHAUDES DU CAP FRANÇAIS. Suivi d'une étude inédite de Gérard - Gailly. PARIS, BRIFFAUT, 1939. Un volume, in-8, demi-reliure à coins en chagrin marron. Dos lisse portant le titre doré, tête verte, couverture et dos conservés. Édition illustrée de lithographies érotiques originales hors-texte d'Henriette Bellair.
Mes ordres d'achat