[ANONYME]. QUESTION DE PEAU. s. l., s. n.,... - Lot 124 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
[ANONYME]. QUESTION DE PEAU. s. l., s. n., s. d. Un volume in-12, pleine reliure en peau chagrinée verte. Dos lisse portant le titre doré en long, Étui bordure peau. Sans le titre et les douze premières pages de ce texte fortement érotique.
Mes ordres d'achat