CERDAGNE Louis de. L'AUTRE CHOSE. LIÈGE,... - Lot 107 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
CERDAGNE Louis de. L'AUTRE CHOSE. LIÈGE, ÉDITIONS DU SIGNET D'OR, s. d. Un volume, grand in-8, broché, de 63 pp., couverture imprimée. Illustrations libres, en couleurs, à pleine page, par Serge Hand et Nicole Lebret. Tirage numéroté limité à 475 exemplaires. L'un des 436 réservés à des amateurs et entièrement souscrits.
Mes ordres d'achat