POL PRILLE. BOIS DE BOULOGNE BOIS D'AMOUR.... - Lot 101 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
POL PRILLE. BOIS DE BOULOGNE BOIS D'AMOUR. PARIS, MONTAIGNE, 1925. Un volume, in-8, demi-reliure à coins en basane ardoise. Dos lisse portant le titre doré, tête verte, couverture et dos conservés. Illustré de bois originaux de Sima. Exemplaire sur Alfa.
Mes ordres d'achat