LECA Victor. VERS L'AMOUR - DU PENSIONNAT... - Lot 98 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 98
Estimation :
30 - 40 EUR
LECA Victor. VERS L'AMOUR - DU PENSIONNAT A L'ALCOVE. Roman. PARIS, JEAN FORT, s. d. Un volume, in-8, demi-reliure à coins en chagrin bleu nuit. Dos lisse portant le titre doré, non rogné, tête rouge, couverture conservée, non coupé. Quelques rousseurs sur les tout premiers et les tout derniers feuillets. Bon exemplaire de ce roman érotique.
Mes ordres d'achat