LA MOTTE Laurence. PLAISIRS MAUDITS. Roman.... - Lot 95 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
LA MOTTE Laurence. PLAISIRS MAUDITS. Roman. MONT SAINT - AIGNAN, COLLECTION CITER, 1962. Un volume, in-12, demi-reliure à coins en chagrin sombre. Dos décoré et doré portant le titre doré, tranches rouges, couverture et dos conservés. Illustrations libres d'après des photographies.
Mes ordres d'achat