GLOSAIRE. ILLUSTRÉ DE QUATRE CHANSONS. A... - Lot 90 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
GLOSAIRE. ILLUSTRÉ DE QUATRE CHANSONS. A POT - EN - CUL, 1933. Un volume, in-8, demi-reliure à coins en chagrin vert. Dos à 5 nerfs décoré et doré portant le titre doré, filet doré sur les plats, tête rouge, non rogné, couverture conservée. Illustrations libres hors texte et dans le texte. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat