CASSAGNAC P. A. de. LA CROISIÈRE ROSE ou... - Lot 75 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 75
Estimation :
50 - 100 EUR
CASSAGNAC P. A. de. LA CROISIÈRE ROSE ou trente - deux manières d'aimer différentes. Nouvelle édition. PARIS, LIBRAIRIE GÉNÉRALE, 1928 Un volume, in-8, demi-reliure à coins en chagrin bordeaux. Dos lisse décoré et doré portant le titre doré, couverture conservée. Illustrations de Stanys.
Mes ordres d'achat