[ANONYME]. PUBERTÉ. Journal d'une écolière.... - Lot 66 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
[ANONYME]. PUBERTÉ. Journal d'une écolière. PARIS, SAILLARD, 1933. Un volume, in-12, demi-reliure à coins en chagrin vert. Dos lisse décoré d'une palette érotique et portant le titre doré, tête rouge foncé, couverture conservée. Une petite salissure pages 14 - 15. Trois illustrations érotiques sur papier fort.
Mes ordres d'achat