[ANONYME]. SANS CULOTTE. s. l., s. n., s.... - Lot 63 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 63
Estimation :
30 - 40 EUR
[ANONYME]. SANS CULOTTE. s. l., s. n., s. d. Un volume, in-12, demi-reliure à coins en basane maroquinée rouge. Dos lisse décoré en vert et or, tête jaspée. Sans la page de titre, commence à la page 7. Illustré d'après trois photographies libres.
Mes ordres d'achat