[ANONYME]. SANS CULOTTE. s. l., s. n., s.... - Lot 62 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 62
Estimation :
100 - 120 EUR
[ANONYME]. SANS CULOTTE. s. l., s. n., s. d. Un volume, in-12, demi-reliure à coins en chagrin bordeaux. Dos lisse décoré et doré portant le titre doré, tête rouge. Sans la page de titre. Nombreuses illustrations libres d'après des photographies.
Mes ordres d'achat