MEDAILLES. LOT de 5 medailles en bronze:... - Lot 40 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
MEDAILLES. LOT de 5 medailles en bronze: LOUIS XIV attribuée sur la tranche au vicomte d ALBON 1797, BONAPARTE pour la paix de luneville (sans poinçon). BONAPARTE l italique pour le traité de Campoformio (frappée à lyon) d epoque . LOUIS PHILIPPE , medaille pour la 1 ere pierre du pont du change à LYON, (proinçon proue 1842-45)et une medaille pour la cathedrale de MILAN (Autriche ), TTB et SUP+
Mes ordres d'achat