JETONS. LOT de 8 jetons :7 jetons du XIX... - Lot 32 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
JETONS. LOT de 8 jetons :7 jetons du XIX eme et 1 jeton de 1755 de lyon, TTB+ et SUP
Mes ordres d'achat