FRANCE. LOUIS XV : ECU au bandeau 1749 W... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
FRANCE. LOUIS XV : ECU au bandeau 1749 W tres belle patine de medailler, 29gr46, G 322, TTB+/SUP
Mes ordres d'achat