ROME. LOT de 2 deniers en argent :republique... - Lot 13 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 13
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
ROME. LOT de 2 deniers en argent :republique et VESPASIEN rv COS VII aigle de face, 3gr16, et 3gr43, RSC 6 et RCV 2287, TTB et Pr SUP
Mes ordres d'achat