SEGNOS ( XXème-XXIème siècles). Femme aux... - Lot 513 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 513
Estimation :
50 - 80 EUR
SEGNOS ( XXème-XXIème siècles). Femme aux tiroirs, 2005. Encre et aquarelle sur papier. Signé, daté en bas à gauche. A vue : 21 x 29 cm.
Mes ordres d'achat