Anna ADAM (active au XXème siècle). Paysage,... - Lot 504 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 504
Estimation :
80 - 120 EUR
Anna ADAM (active au XXème siècle). Paysage, 1989. Laine (tissage). Signé et daté en bas à droite. 14,5 x 11 cm.
Mes ordres d'achat