Alain MERE ( XXème-XXIème siècles). Arlequine... - Lot 502 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 502
Estimation :
300 - 500 EUR
Alain MERE ( XXème-XXIème siècles). Arlequine funambule sur l'arc-en-ciel. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat