Walter Barrientos (né en 1960) La chasse... - Lot 499 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 499
Estimation :
200 - 500 EUR
Walter Barrientos (né en 1960) La chasse en Amazonie Pastel, collage et huile sur papier collé sur toile Signé en bas à droite 68 x 99 cm
Mes ordres d'achat