Asa MADEVA (active à la fin du XXème siècle). Ovale... - Lot 498 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 498
Estimation :
100 - 200 EUR
Asa MADEVA (active à la fin du XXème siècle). Ovale cosmique. Encre sur toile. Signé au dos 92 x 73 cm.
Mes ordres d'achat