Bernard QUENTIN (1923-2020). Relique, 1988. Technique... - Lot 492 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 492
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bernard QUENTIN (1923-2020). Relique, 1988. Technique mixte (encre sur bois flotté monté sur plexiglas). Signé et daté en haut à droite. 46 x 107 cm.
Mes ordres d'achat