Claude JOUHANNEAU (1931-2011) Fenêtre ouverte,... - Lot 464 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 464
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Claude JOUHANNEAU (1931-2011)
Fenêtre ouverte, 1987.
Gouache sur papier brillant.
Signée et daté en bas à droite
65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat